十大老品牌网赌网址大全

今天是:
English Version

十大老品牌网赌信誉平台有哪些

当前位置: 网站首页  >  十大老品牌网赌信誉平台有哪些  >  正文

关于2019年度十大老品牌网赌网址大全共青团工作先进个人和集体评选结果的公示

发布者:  发布时间:2020-05-05

根据《十大老品牌网赌网址大全五·四评优表彰的工作方案》相关要求和评选办法,按照自下而上、逐级推荐、择优遴选的原则进行。经团支部推荐、二级学院初审推荐、校级复核评审、学院党委审议通过。拟授予“优秀团总支”荣誉称号4个;“优秀学雷锋志愿服务队”荣誉称号2个;“优秀团支部”荣誉称号29个;“优秀共青团员”荣誉称号323名;“优秀学生共青团干部”荣誉称号291名;“优秀教师共青团干部”荣誉称号5名。现将评选结果予以公示,具体名单见附件。

公示时间:自2020年5月5日起至2020年5月11日至,公示期为5个工作日,如有异议,可在公示期间向校团委以电子邮件形式反映。

联系人:龙威林 王文娟

联系邮箱:tuanwei1922@126.com

附件:2019年度共青团工作先进个人和集体评选结果的名单

共青团十大老品牌网赌网址大全委员会

2020年5月5日

附件:

2019年度十大老品牌网赌网址大全优秀团总支名单

(合计4个)

生物工程学院团总支

传媒设计学院团总支

机电工程学院团总支

智能工程学院团总支


2019年度十大老品牌网赌网址大全优秀学雷锋志愿服务队名单

(合计2个)

生物工程学院学雷锋志愿服务队

传媒设计学院学雷锋志愿服务队


2019年度十大老品牌网赌网址大全优秀团支部名单

(合计29个)

会计G19-3    会计G19-4    营销G18-1    会计G18-7    会计G19-5

旅游管理G18-1    机电G18-3 机制G18-1    联合培养B18-2    数控G19-1

食加G18-1    食生G18-1    食生G19-1    食营G18-2    药物G17-3

大数据G18-2    大数据G19-5    网络G18-1    网络G19-4    传策G19-1

环艺G17-1    环艺G19-1    图文G18-1    无人机G19-4    应用电子技术G19-1

电子商务G19-2    软件技术G19-1    电气自动化G19-2    老年服务与管理G18-1


2019年度十大老品牌网赌网址大全优秀共青团员名单

(合计323人)

管理工程学院(80人):

田 媛 王 丽 黄盛津 李雪梅 马洋弟 王 镇 马 瑶  沈也力 岳静雯 柯建美 满文雅 徐晓彤 宋增适 张 爽 王秀玥 王思雨 李晓敏 李子康 蒋明鑫 闫钰轩 杨敏湘

张蕴文 赵立洁 段丽阳 周祎茗 何慧梅 刘国涛 朱高宇 陈婉婷 李 杭 魏乃津 赵超宇 孙金有 张 健 李嘉锐 王家伟 徐 岚 杨曦晨 张 玉 雷 雨 刘 轩 田德华

张文静 李慧童 刘宏博 常泽轩 齐胜楠 王志远 韦莉霞 庄红旭 田雅慧 蒋光硕 姚冬雪 张 盈 徐祺 徐楚峥 宋 妍 程 雪 张佳霖 段晓龙 杨思佳 李易桐 王 菲

王 媛 李嘉怡 姚泽妍 张 田 吕 丹 张思涵 张金涛 李子龙 方嘉艺 闫玉娇 党梦想 陈歆悦 张春龙 黄金月 于佳利 李 晶 李静萱

机电工程学院(44人):

楚振颢 郭新武 黄 月 张 奥 张 璐 张 倩 翟文若 韩景元 胡朝莹 刘宗泽 孙析同 王昊泽 王 轩 王玉超 王梓睿 鄢荣宝 于兴悦 张斌斌 李自强 刘子枫 王家宇 

徐庆涛 张宏龙 张清顺 张 庆 张 薇 赵丹雪 郑润平 李雨桥 王梓逸 张佳兴 金 鑫 高 涵 丁文旭 高颢轩 纪 妍 李 斯 汤 健 王 春 宴国鹏 杨皓辰 齐 旭 张士宣 

张你木次然

生物工程学院(52人):

刘锐锋 刘 浩 邢晶晶 孔晓燕 闫祖英 回艾嘉 李鑫艺 周 嵘 刘媛媛 赵新童 杨裕婧 孙 欣 刘峻飞 胡旭晴 王 静 朱宝艳 李慧婷 啜啸宇 高志游 王雅琪 尹思彤 

韩 梦 苏艳丽 陈浩然 刘 鑫 肖雨晴 王依鸣 吉西草 李冠宇 李 晗 刘双奎 王玉璇 王聪聪 张竞宏 李新鹏 王爱爱 宋雨洁 刘文生 马若瑶 裴文杰 赵学科 袁聪睿 

朱梓娟 张鹤艺 张 彤 沙 琳 刘 双 孟 微 付 洋 葛 瞳 韩鹏宇 王雅诗

信息工程学院(74人):

张博宁 郝 俊 孙宝泰 贾沛沛 李丽杰 耿 双 杨新盛 王子欣 曲玉俊 周锦涛 孙 佐 刘天一 张鑫雨 高 菲 孙德华 李傲璇 杨泽林 王玉华 邢长胜 王 蕊 付韩晴 

赵 博 闻源泽 崔恒鑫 崔子昕 丁 尧 耿 维 李辰雨 林梓煜 牛博智 牛尚杰 王嘉雨 张海通 张佳辉 张 帅 金佐皓男 崔 起 郭 明 王子新 赵方铭 赵鹏飞 秦安迪 

王 迪 张 鹏 安丹丹 卢志超 李 健 沙丰雪 乔 红 杨 霞 郭 荣 董子豪 翟慧格 郭颜豪 礼美怡 李宇辰 李赜洋 梁晨伟 刘广正 刘嘉怡 张 博 王满秋 王升榆 

王莹莹 王永强 徐光启 徐 震 杨思雨 杨宇恒 赵浩然 周桃桃 赵 哲 栾 涵 孙东瑶

传媒设计学院(38人):

付雨轩 姚嘉浩 高溢蔓 薛 琪 张竞祎 杨婷婷 马 帅 王 涛 刘 洋 李继双 滕奥琪 李梦楠 高靖宇 王梦瑶 任亚亚 王田雨 阴国华 于东平 安瑞娟 耿润辰 谷 晶

张思敏 李亚强 郑妍妍 马瑞芳 杜 鹏 张金宇 郭浩伟 杨 凯 李星霖 王 哲 陈 鑫 赵苗衫 陈 帆 张可欣 刘增迪 朱文学 黄先兰错

智能工程学院(35人):

李嘉瑞 李泉龙 李雨璇 刘 琦 乔凯磊 邵敬阳 孙孟轲 谭 芳 魏鑫琦 吴一尘 闫李源 杨德胜 常金羽 丁 雨 杜福松 韩 雨 李 嘉 宁李阳 张宇恒 柴宏伟 丁星雨 

郭宝洋 李 泽 王敬文 王 彤 吴春雯 夏冬昊 肖纪龙 阎俊君 张 帅 余纯钢 朱天佑 白永杰 韩金生 洪佳欣


2019年度十大老品牌网赌网址大全优秀学生团干部名单

(合计291人)

管理工程学院(65人):

贾媛媛 王 也 张宇峰 姜 宇 王翠苗 孙慧杰 邢婷婷 鲁如双 王露婉 洪 丽 柏 雪 代 灵 王鑫宇 王 鑫 王仕娇 魏宁宁 李 辰 刘依迪 唐玉莹 姚佳明 门玉洁 张俊垚 

赵彩霞 温丽云 孟扶摇 陈婉婷 赵炳昱 刘佳慧 常 欢 齐 鑫 楚小娇 文思源 赵云双 兰成蕊 尚玉凤 赵一鸣 马光玉 刘可欣 戚岩杰 帅天宇 曹 瑾 崔汇鑫 徐甜甜 

张仁琼 兰心茹 周丽琴 杜晴晴 董宇琪 白依凡 方诗瑶 孙 炜 孙婧怡 李亚婕 朱鸿祥 高 倩 张明阳 孙雪儿 张春桦 唐佳豪 姜 伟 沈雅桐 孙昌林 王 慧 颜廷伟 杨 琳

机电工程学院(50人):

郝 诚 李聚晟 秦少雄 宋利国 王 冲 王仿行 王 蕊 杨 帅 殷太鑫 程 龙 崔天宇 段林林 胡立辰 李庆龙 卢清雨 孟令嵩 石 鑫 佟 鹏 王聪宝 杨久毅 姚金超

顾英杰 胡天琦 季 好 卢阳婷 师远文 王 钧 杨旭康 赵羽鹏 宗时正 汤亚慧 刘婧仪 苗 龙 张 磊 陈 怡 王奕超 辛佳爽 张佳恒 蒙信宇 于仲汀 尹金振 沈 策

刘朝柱 白晨阳 白嘉琦 李世博 于良奇 张轩豪 张钰婷 杨晓强

生物工程学院(65人):

王 艺 焦一帆 朱津禹 张博佳 贺文萱 吴 爽 邢文滨 何 洁 王文悦 齐 菲 张 辉 兰佳婕 高天月 郝 宇 刘国宇 张 磊 赵 煜 耿鑫怡 李 淼 刘慧慧 刘 丹

郝志彤 朱慧敏 朱孚敏 张 元 王子元 侯志镜 张 萌 朱晓霞 刘 畅 徐 爽 王 煜 孙悦欣 孙 锐 顾婷婷 陈可欣 李 娜 王晓芳 刘 勇 于 丹 房 洁 刘锦如

刘爱伟 刘雅俊 芦宇辰 潘虹柏 田 琳 窦雨桐 王 晴 王 菲 杨 振 张日娜 徐伟楠 刘德燕 孙应新 沈军医 高 琳 雷国晶 王晶晶 刘 倩 刘莉雪 刘 璐 张仲玉

李 蕊 亚丝曼·买买提

信息工程学院(40人):

蔡佳庆 陈建德 代培文 丁鑫鑫 杜朋轩 杜新东 房 瑞 高嘉政 谷 昂 韩俊飞 何 蕊 李艳鑫 李泽方 梁新雨 刘俊宏 刘美玉 刘心怡 吕元琳 毛金龙 孟庆一 屈 澳

王惠姗 王天龙 王照磊 王哲炜 吴 迪 吴则冲 武浩然 夏思钰 杨安然 姚晓洁 要 宗 臧 月 翟慧颖 翟延旭 张鑫星 张雅鹏 赵 杨 黄曹央卓玛 孟凡雨禾

传媒设计学院(35人):

刘家宏 赵百全 黄世杰 杨泽青 刘 娜 卢存镇 朱澜波 杨文静 陈丕芸 何朝燕 徐 胜 冯楦博 张嘉俊 许葳葳 卢钱珍 刘 洋 郭金龙 陈 雪 喇文娟 王 冉 周晓艺

张红阳 石俊岛 张 晶 宁伯君 朱晓琨 陈晓东 李靖宇 范子阳 袁翘楚 王 雪 王宏雁 吕燕莹 李佳慧 黄山美

智能工程学院(27人):

梁海飞 陈薪竹 高志茹 郝连胜 华铭鑫 焦荣浩 李荣贵 栾广岩 宋文龙 王德阳 吴佐帅 李 杰 龙 港 王 帅 张佳美 张玉博 胡天雄 李林洋 吕 杰 沙青林 袁伟国

张丽丽 周雪珂 孙泽冀 翟华荣 周传淏 张一晗

校团委(9人):

张文婧 张凯悦 贾 梦 马 倩 赵 薇 张媛媛 李 越 王怡然 郭渊琪


2019年度十大老品牌网赌网址大全优秀教师团干部名单

(合计5人)

刘 琛 邵一凡 付翔宇 路世斌 刘 涛

copyright© 十大老品牌网赌网址大全-点击进入!
 地址:中国·天津海河教育园区雅观路3号
津ICP备12000893号津教备0570号